
Цифровий мультиметр VC61А з функцією вимірювання температури
924 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2Э
- +380 (67) 525-69-70Главный менеджер
- +380 (93) 456-91-80м.КПИ-ул.Богдана Гаврилишина,5
- +380 (95) 876-33-10м.КПИ - ул. Зоологическая,3
Професійний цифровий мультиметр являє собою електровимірювальний «комбайн» відрізняється приголомшливою продуктивністю, якістю і високою точністю в роботі.
Данное устройство оснащено двойной шкалой: аналоговой и цифровой, что существенно упрощает производство измерений. В одном таком прочном, компактном и легким по весу корпусе объединены функции мультиметра и прибора измерения состояния окружающей среды.
Синометр позволяет быстро осуществить оценку, которая впоследствии поможет наладить системы жизнеобеспечения здания, а также проверку помещений на соответствие эксплуатационных и санитарно-гигиенических норм. Такой прибор особенно незаменим в отрасли строительства, а также при оценке вентиляции, отопления или систем кондиционирования.
Функціональні характеристики:
- наявність звуку;
- можливість вимірювання температури:
- функція затримки Hold;
- продзвонювання сполук;
- коефіцієнт підсилення транзисторів по струму;
- окрема кнопка включення підсвічування;
- функція автоматичного вимикання Auto power off.
Технічні характеристики:
| Постійна напруга: | 200мВ-1000В +/-(0,5%+2) |
| Змінну напругу: | 2В-700В +/-(1,2%+10) |
| Постійний струм: | 2мА-20А +/-(1%+2) |
| Змінний струм: | 20мА-20А+/-(1%+2) |
| Опір: | 200 Ом-200 МОм +/-(0,8%+2) |
| Температура: | -20°С-1000°З +/-(1%+3) |
Комплектація:
- пристрій в прогумованому корпусі;
- вимірювальні щупи;
- температурні щупи;
- інструкція англ. мовою;
- фірмова упаковка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | VC Technology |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Цифровий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Постійна напруга: | 200мВ-1000В +/-(0,5%+2) |
| Змінний струм: | 20мА-20А+/-(1%+2) |
| Опір | 200 Ом-200 МОм +/-(0,8%+2) |
- Ціна: 924 ₴










